Charles HEYMAN

Lot 92
Estimation :
200 - 200 EUR
Charles HEYMAN
Rue St Médard, 1908 (Seydoux, 33), épreuve sur Japon. - Une Porte rue Saint-Louis en l'Ile, 1909 (S., 63), signée et numérotée, tirage à 25 ex. - La Rue de Bièvre, 1911 (S., 105), superbe épreuve sur Japon, signée et numérotée, tirage à 20 ex. - Eaux-fortes (108 x 170 - 126 x 149 - 183 x 189 mm). Ensemble 3 pièces
Mes ordres d'achat