Adolphe HERVIER

Lot 91
Estimation :
200 - 200 EUR
Adolphe HERVIER
Intérieur de ferme - Intérieur de boucherie - Femme assise dans un intérieur - Femme puisant de l'eau dans un abreuvoir - Ferme, vers 1860. Eaux-fortes (In-8 en larg. ou haut.). Épreuves sur vergé de Hollande ou chine fixé (Beraldi, 11, 18, 40, 46, 48). (Piqûres). Ensemble 5 pièces.
Mes ordres d'achat