René-Georges HERMANN PAUL

Lot 89
Estimation :
250 - 250 EUR
René-Georges HERMANN PAUL
Au Square. Lithographie (384 x 282 mm). Très belle épreuve sur vélin glacé, avec le timbre de l'artiste. -Déguisement. Lithographie (462 x 310 mm). Très belle épreuve sur Japon, signée.- FORAIN (J.L.). Cabinet particulier - Courtoisie. Lithographies. Épreuves sur Japon et vélin glacé. Ensemble 4 pièces.
Mes ordres d'achat