Henri GUÉRARD

Lot 86
Estimation :
500 - 500 EUR
Henri GUÉRARD
Portrait de Baudelaire (vers 1880). Aquatinte, eau-forte et pointe sèche (160 x 126), tirée sur papier ancien. -   En Seine (B., 169) vers 1876 - Scène de marché - Vieille lanterne - Cruche et pièce de boeuf - Sous-bois. Eaux-fortes (in-8 en haut. ou larg.). Prov. : coll. du Dr. Gachet.Ensemble 6 pièces.
Mes ordres d'achat