JEAN-LOUIS FORAIN

Lot 80
Estimation :
200 - 200 EUR
JEAN-LOUIS FORAIN
Évanouissement à l'audience (Guérin, 106). Pointe sèche (235 x 305 mm). Épreuve sur Japon, signée et annotée "   1er  état  ". (Rousseurs). - Pietà (1ère pl.), 1910. (G., 117). Pointe sèche imprimée en bistre. Épreuve sur vergé de Hollande, signée et annotée (1er état). - RarRe. (Taches ; plis d'impression).Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat