HENRI FANTIN-LATOUR

Lot 79
Estimation :
600 - 600 EUR
HENRI FANTIN-LATOUR
La Fée des Âges, 2e pl. - Parsifal et les Filles-Fleurs, 1885 (Hédiard, 55 et 59). Lithographies (in-folio en haut.) imprimées sur chine fixé (Lemercier), d'un tirage à 25 exemplaires, la pemière signée au crayon. Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat