Le Coup de vent à la lisière, 1888 (L. D.,... - Lot 75 - Ferri & Associés

Lot 75
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Le Coup de vent à la lisière, 1888 (L. D., 47). Eau-forte (178 x 249 mm). Superbe épreuve sur Japon, signée, datée, titrée et contresignée au verso.
Mes ordres d'achat