JAMES ENSOR

Lot 74
Estimation :
4000 - 4000 EUR
JAMES ENSOR
Combat des pouilleux Désir et Rissolé, 1888 (L. Delteil, 19). Eau-forte (138 x 290 mm). Superbe épreuve sur Japon, signée, datée et contresignée au verso. Très rare.
Mes ordres d'achat