La Cure de Soleil, 1927 (L., et C., 182).... - Lot 71 - Ferri & Associés

Lot 71
Estimation :
800 - 800 EUR
La Cure de Soleil, 1927 (L., et C., 182). Eau-forte (225 x 268 mm). Superbe épreuve sur Hollande, à toutes marges, signée et annotée "   Bon à tirer - 25 sur Hollande  ". Tirage total à 65 ex.
Mes ordres d'achat