ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 70
Estimation :
1000 - 1000 EUR
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
Paysages du Morin, 1923 (Lioré et Cailler, 97 à 108). Suite de 12 eaux-fortes et pointes-sèches tirées sur papier Hollande Van Gelder (sans couverture). Chaque épreuve signée et numérotée (24/50).
Mes ordres d'achat