Raoul Dufy

Lot 67
Estimation :
800 - 800 EUR
Raoul Dufy
La Mer, 1925. Lithographie (465 x 600 mm). Belle épreuve sur vélin fort, signée et numérotée (10/30). Très rare.
Mes ordres d'achat