GUSTAVE DORÉ

Lot 65
Estimation :
200 - 200 EUR
GUSTAVE DORÉ
Danse religieuse des nègres - Troupes anglaises se rendant à Delhi - La Gelée - Le Christ bafoué. (Beraldi, 73). Lithographies, imprimées par Vayron. Avec la couverture de l'Album sur papier chamois (rare). (Rousseurs). Ensemble 4 pièces.
Mes ordres d'achat