Des 19ème et 20ème siècles de Ricardo Florès,... - Lot 62 - Ferri & Associés

Lot 62
Estimation :
500 - 500 EUR
Des 19ème et 20ème siècles de Ricardo Florès, Fonta, Heidbrinck, Hervier, Hervieu (Bouquet de fleurs), A. Minaux (portrait au fusain daté (1961) et signé), J. Malius (deux dessins pour "   Fortuno  " de Th. Gautier, Ed. des Amis des Livres), D. Vierge (lavis d'encre), et Willette (dessin aquarellé, signé). Boutet de Monvel : L'Amateur de livres. Dessin à l'encre de Chine, signé (220 x 250 mm).Ensemble 10 pièces.
Mes ordres d'achat