Hamlet contemplant le crâne d'Yorick - Jane... - Lot 59 - Ferri & Associés

Lot 59
Estimation :
500 - 500 EUR
Hamlet contemplant le crâne d'Yorick - Jane Shore, 1828 (L.D., 75 et 76). Lithographies, tirées sur chine fixé (chine : 293 x 376 mm). Épreuves avec la lettre, le nom de l'imprimeur et de l'artiste, portant le timbre sec de l'imprimeur-lithographe Ch. Motte. (Piqûres dans les grandes marges). Ensemble 2 pièces.
Mes ordres d'achat