Honoré DAUMIER

Lot 57
Estimation :
1800 - 1800 EUR
Honoré DAUMIER
Les Femmes socialistes, 1849. Série complète de 10 lithographies originales tirées sur papier blanc (Delteil, 1918 à 1927). (Qq. rousseurs).
Mes ordres d'achat