Edgar CHAHINE

Lot 44
Estimation :
200 - 200 EUR
Edgar CHAHINE
Venise : Squero, 1923 (T., 365). Eau-forte et pointe sèche (222 x 320 mm). Superbe épreuve tirée sur chine fixé sur vélin d'Arches, signée.Tirage à 100 exemplaires.
Mes ordres d'achat