La Nuée d'orage, 1882 (B., 219). Eau-forte... - Lot 30 - Ferri & Associés

Lot 30
Estimation :
200 - 200 EUR
La Nuée d'orage, 1882 (B., 219). Eau-forte (258 x 347 mm). Épreuve sur vergé MBM, signée à la plume. Baudelaire, d'après Courbet, 1869 (B., 13). Lithographie sur chine volant. Les Trembles au bord de la Seine, 1884 (B., 218). Eau-forte (publ. dans la G.B.A., 1884).Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat