Carle VERNET

Lot 15
Estimation :
800 - 800 EUR
Carle VERNET
Devanture de l'Imprimerie Lithographique de F. Delpech, 1821. Lithographie originale (sujet : 170 x 243 mm) à grandes marges.(Nombr. piqûres).
Mes ordres d'achat