Épée italienne d'officier, garde en laiton,... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
500 - 700 EUR
Épée italienne d'officier, garde en laiton, dorée ; lame signée : "G. Giuliani - P. H. Aosta". (Sans fourreau). Époque seconde moitié du XIXe siècle. Bon état.
Mes ordres d'achat