Attribué à Leonardo COCCORANTE (XVIIIe siècle)

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Colonnade antique aux personnages Toile. Haut. 97 - Larg. 73 cm Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat