École florentine du XVIIe siècle

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 46 000EUR
Le Songe de Saint Martin Toile. Haut. 165 - Larg. 119 cm Accidents
Mes ordres d'achat