École florentine vers 1650, suiveur de Baldassare FRANCESCHINI dit IL VOLTERRANO

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Sophonisbe Toile ovale. Cadre en bois sculpté et doré, travail du XVIIe siècle. Restaurations à la toile et au cadre Haut. 73 - Larg. 54 cm
Mes ordres d'achat