Jean Baptiste HUET (1745-1811)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Étude de roses Trois crayons sur papier beige. Signé et daté 1770 en bas à droite de la plume. Provenance: Hôtel Drouot, 31 janvier 1972, lot n° 40 Haut. 25 - Larg. 42,7 cm
Mes ordres d'achat