JOUBERT René (mort en 1931) & PETIT Philippe (mort en 1945) (édité par DIM)

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Armoire en placage d'ébène de macassar à trois portes pleines dont une à fond de miroir à bordure biseautée en façade, base pleine à montant arrondi sur le côtés latéraux. monogramme en bas à droite à fond de marqueterie. Haut. : 183 cm - Larg. : 200 cm - Prof. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat