KOLOMAN MOSER Vase au bouquet de tulipes... - Lot 226 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 226
Estimation :
6000 - 8000 EUR
KOLOMAN MOSER Vase au bouquet de tulipes en éventail Exceptionnel paravent à trois feuilles. décor polychrome pour le bouquet et d'ors nuancés pour le vase d'expression moderniste. signé en bas à droite. Hors tout : Haut. : 185,5 cm - Larg. : 180 cm
Mes ordres d'achat