MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 90
Estimation :
20000 - 30000 EUR
MARIN-MARIE (1901-1987)
Trois mâts naviguant par vent babord arrière Aquarelle gouachée. signé en bas à droite. 52 x 72,5 cm L'oeuvre sera incluse dans le catalogue de romane Pretroff qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat