Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
Nu accoudé au drap vert Panneau. signé en bas à gauche. 23 x 27,5 cm Provenance directe de la famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat