Gustave VANAISE (1854-1902)

Lot 37
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Gustave VANAISE (1854-1902)
L'Innocence toile. signé et daté 1884 en bas à gauche. 92 x 145 cm Porte le numéro 2340 du catalogue du salon des beaux-Arts de 1884.
Mes ordres d'achat