Alexandre Auguste HIRSCH (Lyon 1833-Paris 1912)

Lot 9
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Le Tepidarium sur sa toile d'origine (Hardy Alan). signé et daté en haut à gauche Aate Hirsch / 1863. 110 x 87 cm
Mes ordres d'achat