PLAIDOYERS et responses concernans le Privilège... - Lot 24 - Ferri & Associés

Lot 24
Estimation :
400 - 400 EUR
PLAIDOYERS et responses concernans le Privilège de la Fierte S. Romains. P. Chez Barthelemy Mace 1611, in-8 rel. veau brun, plats et dos déc. (Reliure ancienne).Première partie  : Plaidoyer 84 p, deuxième partie réponses 12p. et 304p. réunis en un volume. finement décoré.Ex-libris Lord Hervey et de la Germonière.
Mes ordres d'achat