PAPIER ancien (XVIIIe siècle).

Lot 22
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Recueils de papiers anciens vergés ou filigranés, crèmes ou azurés, in-4 ou in-8 rel. Parchemin ou veau du temps. Ensemble 4 volumes.
Mes ordres d'achat