Marquis de FOUDRAS

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Marquis de FOUDRAS
Les Gentilshommes chasseurs. Paris, Éditions littéraires et artistiques, 1943. In-folio. Demi-maroquin rouge à coins (F. Saulnier relieur). Illustrations de Karl Reille. Exemplaire n° 14 sur vélin pur chiffon, signé de l'auteur et accompagné d'une aquarelle originale de Karl Reille
Mes ordres d'achat