Comte René de MARTIMPREY

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Comte René de MARTIMPREY
Contes de vénerie. Paris, Le Goupy, 1926. Demi-maroquin rouge à coins (P. Affolter reliure). Illustrations de Karl Reille, ex n° 118 sur vélin
Mes ordres d'achat