Grand buffet à hauteur d'appui en placage... - Lot 226 - Ferri & Associés

Lot 226
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Grand buffet à hauteur d'appui en placage de loupe de thuya ouvrant à quatre portes à glace et croisillons de laiton, corniche de godrons feuillagés, dessus marbre vert de mer. Deuxième moitié du XIXe siècle. Haut. 123 - Larg. 289 - Prof. 46,5 cm
Mes ordres d'achat