Suite de dix chaises de salle à manger en... - Lot 223 - Ferri & Associés

Lot 223
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Suite de dix chaises de salle à manger en acajou à dossier plat ajouré à décor de lyre. Pieds antérieurs en console, postérieurs en sabre. Garniture de cuir havane. Époque Restauration. Haut. 88 - Larg. 44 - Prof. 39 cm
Mes ordres d'achat