Commode en acajou massif mouluré ouvrant... - Lot 219 - Ferri & Associés

Lot 219
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Commode en acajou massif mouluré ouvrant à trois tiroirs. Montants en colonne. Pieds fuselés cannelés. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Estampillée C. Wolff et poinçon de jurande. Époque Louis XVI. Accidents Haut. 88 - Larg. 18 - Prof. 65 cm Christophe WOLFF, reçu Maître en 1755.
Mes ordres d'achat