Canapé en acajou et placage d'acajou. Accotoirs... - Lot 218 - Ferri & Associés

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Canapé en acajou et placage d'acajou. Accotoirs à têtes de lion et supports d'accotoirs cintrés et cannelés. Montants antérieurs en gaine à griffes de lion, montants arrière en sabre. Époque Empire. Haut. 88 - Larg. 104 - Prof. 53 cm
Mes ordres d'achat