Console rectangulaire en acajou et placage... - Lot 217 - Ferri & Associés

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir. Montants antérieurs à cariatides en gaine à têtes et pieds de bronze. Montants arrière en pilastre. Base socle. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Empire. Haut. 81 - Larg. 100 - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat