Table de salle à manger ronde en acajou et... - Lot 214 - Ferri & Associés

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
Table de salle à manger ronde en acajou et placage d'acajou. Fût triangulaire à griffes de lion en bronze. Quatre pieds tournés escamotables. Plateau à allonges. Époque Restauration. Haut. 70 - Diam. 152 cm
Mes ordres d'achat