Semainier en acajou et placage d'acajou,... - Lot 211 - Ferri & Associés

Lot 211
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Semainier en acajou et placage d'acajou, ouvrant à sept tiroirs. Montants en pilastre et pieds en gaine cannelés. Serrures à trèfle. Dessus de marbre noir de Belgique. Époque Louis XVI. Haut. 163 - Larg. 82 - Prof. 43 cm
Mes ordres d'achat