Grand lustre corbeille à neuf bras de lumières... - Lot 210 - Ferri & Associés

Lot 210
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grand lustre corbeille à neuf bras de lumières à col de cygne, perles taillées en chute et pendeloques en cristal taillé, bronze à décor de Zéphyr et feuilles d'acanthe. Style Restauration. Haut. 125 - Larg. 80 cm
Mes ordres d'achat