Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 209 - Ferri & Associés

Lot 209
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières col de cygne supportées par une demi-sphère, talon ajouré à rinceaux et palmettes. Époque Restauration. Anciennement percées et montées pour l'électricité Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat