Lanterne cylindrique en bronze doré à décor... - Lot 194 - Ferri & Associés

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Lanterne cylindrique en bronze doré à décor de turlupets, perles et noeuds de rubans. Bouquet à trois lumières. Style Louis XVI. Haut. 85 - Diam. 36,5 cm
Mes ordres d'achat