Petite table de salon, ovale en bois de placage... - Lot 192 - Ferri & Associés

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite table de salon, ovale en bois de placage à deux plateaux à galerie de bois ajouré, ouvrant à un tiroir. Montants tournés. Pieds fuselés. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Haut. 67 - Larg. 49,5 - Prof. 39 cm
Mes ordres d'achat