Cartel et sa console d'applique de forme... - Lot 178 - Ferri & Associés

Lot 178
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Cartel et sa console d'applique de forme violonnée en marqueterie d'écaille, ornementation de bronze doré, putti à l'amortissement. Cadran en bronze doré et chiffres romains émaillés signé Hery à Paris. Mouvement signé de Terrier. XVIIIe siècle. Haut. 108 - Larg. 35,5 - Prof. 17 cm
Mes ordres d'achat