Miroir en bois doré, dans un encadrement... - Lot 174 - Ferri & Associés

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Miroir en bois doré, dans un encadrement mouvementé à fronton ajouré et parecloses à décor de panier fleuri, pampres, volutes et acanthes. Époque Louis XV. Accidents, miroir postérieur Haut. 113 - Larg. 71 cm
Mes ordres d'achat