Lustre à cinq lumières en bronze à décor... - Lot 170 - Ferri & Associés

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lustre à cinq lumières en bronze à décor rocaille, cache-lumières en verre en forme de fleurs ouvertes. Manque la tulipe centrale
Mes ordres d'achat