Suite de quatre fauteuils à dossier plat... - Lot 169 - Ferri & Associés

Lot 169
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Suite de quatre fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Accotoirs en coup de fouet. Pieds galbés nervurés. Garnis de tapisserie au point de fleurs. Deux d'époque Louis XV, deux de style. Haut. 100 - Larg. 74 - Prof. 62 cm
Mes ordres d'achat