Grande applique à cinq lumières sur deux... - Lot 165 - Ferri & Associés

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
Grande applique à cinq lumières sur deux rangs en bronze doré à décor de panache, mascaron de faune et feuillage. Style Régence. Haut. 64 cm
Mes ordres d'achat