Service à thé en porcelaine de Paris à décor... - Lot 150 - Ferri & Associés

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 150EUR
Service à thé en porcelaine de Paris à décor polychrome comprenant douze tasses et soucoupes, quatre pièces de service, une coupe. Époque Louis-Philippe.
Mes ordres d'achat